История успеха

Опубликовано: 2305 дней назад (23 декабря 2017)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 568
Генеральный директор «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер стал лауреатом авторитетной официальной премии «Человек Года-2017» журнала «Деловой квартал» в номинации «Складская логистика». Знаменательная
церемония награждения лауреатов премии состоялась 23 ноября в театре юного зрителя.

Экспертный совет премии, куда вошли более 45 человек – журналисты и общественники, лауреаты премии прошлого года, чиновники, предприниматели, оценил каждого из номинантов, их вклад в прогресс отрасли в Екатеринбурге. Владимир Городенкер был отмечен, в том числе, за воплощение проекта логопарка «Кольцовский», который «Атлас Девелопмент» развивает на участке в 83 га в районе ЕКАД и Новокольцовского тракта. В частности, особое внимание эксперты уделили открывшемуся в июле 2017 года оптово-распределительному центру X5 Retail Group площадью 38 тыс. кв. метров с эксклюзивными для рынка Екатеринбурга специализированными помещениями.

«Премия – это оценка, прежде всего, деловым сообществом, коллегами-бизнесменами наших результатов, того, что мы растем в верном направлении. В то же время – это огромная ответственность, некий высокий стандарт для наших следующих проектов, которые мы разрабатываем. Для меня большая честь быть лауреатом такой премии», - отмечает Владимир Городенкер.

Премия «Человек года» создана изданием «Деловой квартал» в 2010 году и считается одной из самых авторитетных премий. Отличительной чертой «Человека года», по словам организаторов, считается то, что победитель выбирает деловое сообщество региона. В состав Экспертного совета премии в этом году вошли 45 человек, в числе которых ведущие бизнесмены, политики, общественные деятели и журналисты. В 2017 году лауреаты премии определялись в 12 номинациях.
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!