Кто сбил Боинг над Украиной

Автор: Че
Опубликовано: 3571 день назад (18 июля 2014)
Дневник: Дневник Че
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 1070
Траектория полета Боинга 777, сбитого над Украиной. Информация к размышлению. Никогда ранее маршрут этого рейса не пролегал над зоной боевых действий на Украине. Но в этот раз уже в Польше самолет Боинг 777 взял курс на Донецк и больше уже не сворачивал.




Информация с сайта: http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK
Почему янки сбили уже второй малазийский боинг
Комментарии (8)
Николай Синицин # 19 июля 2014 в 18:54 +3
Размышление мое такое: самолет готовили к сбитию. Вся цепь событий построена так, чтобы сбить самолет, обвинить в этом Россию, а затем ввести в Украину войска НАТО, якобы для защиты воздушных рубежей. Не сочтите меня параноиком, но изреку: дело идет к большой войне.
Владмир Иноземцев # 29 июля 2014 в 22:48 +1
Великолепно сказано!!! А главное - ИСТИННО!!!
Че # 19 июля 2014 в 20:10 +2
Похоже, с этим боингом Коломойский подставил Порошенко. Порошенко теперь виноват во всем - что не закрыл зону боевых действий от полетов, что и не победил ополченцев, и не остановил войну, как обещал, и все только ухудшается... А теперь Украина совершила акт агрессии по отношению ЕС. И теперь европейцам все равно, кто это сделал - укроармия, ополченцы или наемники - для них все украинцы-русские были и есть дикари, и они в этом еще раз убедились. После падения боинга Украине путь в Европу окончательно закрыт. Теперь все недовольны Порошенко и недовольство будет нарастать. Велика вероятность очередного военного переворота, в результате которого к власти придет Коломойский. Вот и думаем, кому это выгодно. Но это только версия, конечно.
Петр Московцев # 20 июля 2014 в 10:48 +2
Логика нормального человека у вас есть, но вы не учитываети политику.
Вспомните по ядерное оружие в Иране, что захотели америкосы, то и сделали.
Сейчас все аналитики Америки думают как ввязать или привязать или замарать нас в этом проишествии и выбелить Украину. А средств и сил у них поболе будет.
Че # 20 июля 2014 в 13:18 +1
Америке для того, чтобы ввести войска в любую страну, ничего не требуется: ни самолеты сбивать, ни очернять кого-то. Достаточно потрясти капсулой со стиральным порошком в телеэфире - и можно вводить войска хоть на Украину, хоть куда... (Кроме России и Северной Кореи). Поэтому существует версия, что и Россия не вводит войска на Украину не потому, что боится ответного ввода войск НАТО или США. Провокации в сторону России, чтобы Россия якобы не выдержала и ввела войска на Украину - блеф. Россия не введет войска на Украину. И войска США тоже не войдут на Украину, им это не надо, иначе давно бы вошли без всяких изысков и оправданий.
Ни войска НАТО, ни войска России, ни войска США не войдут на Украину по одной простой причине - тот, кто введет войска, тот будет Украину кормить. В прямом смысле. Ни кто из: США, ЕС, Россия - не хотят и не смогут прокормить Украину. Никто не введет войска.
Че # 23 июля 2014 в 01:45 +2
Сегодня уличили меня во лжи.
Полез смотреть на сайт по ссылке - а маршруты уже сменили, задним числом. Теперь на том же сайте показано так, как будто этот боинг всегда над Донецком летал. Но вот скрин, который был скачан с сайта 17 числа:


Никому верить нельзя! Америкосам - вообще нельзя!
Валерий Самородов # 30 июля 2014 в 19:33 +2
А Вы что, в этом сомневались? Они делают и говорят то, что им надо и никто!!! их в обратном не убедит, они боятся только силу, вот что надо им преподать
Владмир Иноземцев # 30 июля 2014 в 20:18 +1
!!!