А ведь было и неплохо!

Опубликовано: 4011 дней назад (7 июля 2014)
Просмотров: 851
Настроение: ностальгическое
Играет: пионерская песня "Картошка"
Администрация совхоза из Приморского села Вознесеновка разместила нас осенью 1976 г. в помещении летнего пионерского лагеря труда и отдыха. Поваром у нас был студент-первокурсник факультета инженеров общественного питания, повар - практик, несколько лет отработавший судовым коком. А все мы студенты Дальневосточного Института Советской торговли (ДВИСТ).














Охотоморская путина 1987 года
 
Комментарии (4)
ALEKS # 23 июля 2014 в 01:00 +1
Лучше то не стало. Хотя "каждому своё" конечно ..
Евгений Поварёнков # 23 июля 2014 в 01:54 0
В вопросе трудового воспитания студенчества и самоопределения в коллективе конечно! А больше наверное вспоминается молодость..
ALEKS # 23 июля 2014 в 12:15 +1
Молодость конечно же - молодость . молодость.
Евгений Поварёнков # 9 января 2022 в 05:59 0
Осенние десанты первокурсников заканчивались во Владивостоке к 1 октября. Меня же студента 4 курса отправили с женщиной-преподавателем английского языка до прибытия преподователя-мужчины физика и к началу занятий четверокурсников, 1 сентября..В этой поездке я познакомился со своей будущей женой- Лидой!
А ведь было и неплохо! - лучшие фотографы на фото на сайте Rasfokus.ru Фото сайт для фотографа. А ведь было и неплохо!. Фотографии. Всё о свадьбе А ведь было и неплохо! - свадебные фото и фотографы на http://svadba.pro