Олег Талалай

Опубликовано: 2764 дня назад (30 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 603
Олег Талалай
Негосударственный пенсионный фонд Татнефть: вспоминайте работу с благодарностью

ПАО «Татнефть» напоминает своим работникам, что они могут воспользоваться услугами негосударственного пенсионного фонда (НПФ) компании, дабы гарантированно обеспечить себе достойную старость.

«Разумеется, НПФ «Татнефть» учрежден для того, чтобы сотрудники компании вспоминали свою работу с благодарностью. И это выгодно как им, так и нам. Ведь богатая старость – это отличный стимул для повышения эффективности и лояльности сотрудников», – подчеркнул заместитель гендиректора ООО «Татнефть-АЗС-Запад» Талалай Олег Борисович.

Любой рабочий «Татнефти» имеет право на участие в одной из трех программ корпоративного НПФ:
1. Базовая (минимальна) – обеспечивает корпоративной пенсией любого сотрудника, проработавшего в одной из структур компании не менее десяти лет.
2. Стимулирующая – базовая модель накопления увеличивается в любой момент за счет дополнительных денежных вливаний от компании и рабочего на паритетных основах.
3. Полный паритет – «Татнефть» и сотрудник с самого начала вносят средства на паритетных основах.

Следует уточнить, первые две программы доступны только тем работникам, чей возраст на 15 лет меньше пенсионного. Третья программа доступна всем, независимо от их возраста или стажа.

НПФ «Татнефть» с 2015 года имеет государственную гарантию сохранности сбережений.

«Наша компания со всей ответственностью относится ко всем своим обязанностям, в том числе социальным. Именно поэтому был учрежден негосударственный пенсионный фонд. С его помощью можно обеспечить себе приличную жизнь завтра, после выхода на пенсию, не опасаясь за свои сбережения сегодня», – подчеркнул Талалай О.Б.

https://www.youtube.com/watch?v=VaGpXkFYFpw
Олег Талалай
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!