Олег Талалай

Опубликовано: 2819 дней назад (1 августа 2016)
Источник: azs.tatneft.ru
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 589
В селе Черемшан (р. Татарстан) открылась АЗС № 522

В церемонии открытия приняли участия Руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Мингазов Фаяс Фатхиевич, начальник Альметьевского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Сафин Наил Анварович, директор ООО «АЗС-Строй» Хусаинов Рашид Мухаматович.

07 июля 2016г. открылась АЗС №522. Она расположенна по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Техническая, 2.
Новая АЗС отвечает всем требованиям безопасности и экологическим нормам, оснащена современным высокотехнологичным отечественным оборудованием. На данной АЗС можно с комфортом заправиться бензином марок Премиум-95, Регуляр-92 и высококачественным дизельным топливом производства ЕНПУ и «ТАНЕКО», все нефтепродукты соответствуют стандарту ЕВРО-5.

На территории АЗС можно воспользоваться дополнительными услугами: подкачка шин, протирка стекол и номеров, долив воды в стеклоомыватель, пылесос для уборки салона автомобиля, а в магазине приобрести товары в дорогу и выпить чашечку ароматного горячего кофе.

Добро пожаловать на АЗС №522!
В Казани состоялось торжественное открытие электрозаправочной станции "Татнефть" | Олег Борисович Талалай
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!