Владимир Пызаров → Комментарии
Я и моя семья — 27 сентября 2014
0
У меня киноаппарат Ленинград с механическим заводом на 30 сек. и проектор Весна был. Но я писал о SONY видео кассета тоже 8мм.
Я и моя семья — 26 сентября 2014
0
Я попробовал 8 мм в цифру перевести. Времени очень много уходит. Постепенно надеюсь получится. А потом и смонтировать.
Я и моя семья — 26 сентября 2014
+1
Именно из-за сложности технологии печати и финансовых расходов (в разы дороже Ч/Б). Я сейчас отсканировал цветные свадебные (знакомый делал с перебором красно-коричневого) и исправил цвет.
Я и моя семья — 26 сентября 2014
0
Я тоже не предполагал, просто очень хотелось, а вдруг получится. Кто ж знал, что технически будет столько возможностей. Я убедил супругу в инновациях и мы старались брать технику согласно временному отрезку прогресса. Видео камера, два видака для создания фильмов (у меня есть несколько) потом вот компьютеры.Тоже немного получается. Маленькие фильмы сделал...
я и мои друзья — 26 сентября 2014
0
Человек играет на трубе, а жизнь играет человеком...
Я и моя семья — 26 сентября 2014
+3
Фото - За праздничным столом... Одно из немногих, где можно видеть не напряжённые лица, пытающиеся "засечь вылет птички", по-настоящему раскрепощённые. По ним чаще вспоминается характер близкого для тебя человека.
Я и моя семья — 26 сентября 2014
0
На цветные плёнки фотографировал, но печатал Ч/Б. Зато сейчас через сканер вывел все в цвет.
Я и моя семья — 26 сентября 2014
+2
Я так и не добрался до цветной печати, хотя и преглядывал себе ДОН, но так и не накопил.
Я и моя семья — 25 сентября 2014
0
Я потихонечку, месяце за семь 12000 отсканировал. Некоторые плёнки кому-то давали на печать, так и не вернулись. Есть фото и не всегда хорошо с качеством, но я их тоже под сканер. А мне говорят: "А кому это надо?" На одноклассниках альбом, а родственникам не больно то и надо. А я в гостях люблю фотки посмотреть, поэтому пока в гости редко ходим, я здесь бываю. Спасибо всем участникам...
Я и моя семья — 25 сентября 2014
0
Да, и у меня такая же история. А нажать на кнопку (сфотографировать), я просил наверное с рождения. Есть фото, где мне не дали нажать, го меня сфоткали, я её обязательно поставлю. Потом внук мой точно также на меня "обиделся". Я ему обе фотки показывал - он говорит - это я и это я (похожи мы с ним). Оборудование для печати у меня всё сохранилось. Жена иногда ругает, что место занимает. А я выбросить не могу, а отдать некому (жалко).
Я и моя семья — 25 сентября 2014
0
А мне отец свой ФЭД подарил к 16 годам, когда уже были Смена 7, 8М. К 18 годам ФЭД-микрон (72 кадра, я его брал в техникум и фоткал на занятиях). Это наверное были мои самые большие репортажные съёмки с места событий.
Я и моя семья — 25 сентября 2014
0
Фото фотографа. В руках похоже ФЭД.
Мой адрес - СССР! — 23 сентября 2014
0
Фотик мой, но не в моих руках. Я рядом подсказываю...
Чей-то день рождения. — 22 августа 2014
0
Совесть - это врождённое свойство человека, её можно потерять, если не поддерживать, в том числе и внешними проявлениями воспитания.
Чей-то день рождения. — 15 августа 2014
0
Память-удивительное свойство человека. Вспоминать лучше хорошее, а вот помнить надо и плохое, чтобы извлекать из этого урок и не повторять.