Телевидение как способ Д Е Б И Л И З А Ц И И населения

Опубликовано: 2173 дня назад (8 мая 2018)
Дневник: Хранитель
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 453
Телевидение как способ дебилизации населения

Телевидение - это самое разрушительное информационное оружие, самый мощный инструмент оккупационной пропаганды, самое эффективное средство дебилизации, развращения и алкоголизации молодёжи и общества.

Многочисленные «звёзды» эстрады, кино, спорта своим личным примером формируют в обществе определённые стереотипы поведения. Они формируют мировоззрение людей, программируют их поступки. Таким образом, можно констатировать следующее: каким является массовое искусство, какие стереотипы поведения в социуме пропагандирует и преподносит, в ту сторону в общей своей массе, т.е. среднестатистически, и изменяется поведение людей.

Всё что вы видите в новостях по телевизору - это спектакли для невежественной толпы, не имеющие ничего общего с действительностью: Петросяны и аншлаги, бесконечные суды по всем каналам, тупорылые гламурные "звёзды", которых никто терпеть не может, но которых при этом постоянно показывают, сериалы про бандитов и ментов, реклама. Они создаются для того, чтобы убаюкивать спящих людей и поддерживать иллюзию стабильности и благополучия в государстве. Все эти телевизионные сериалы, всевозможные шоу и юмористические программы, доводят человека до состояния инертности, апатии и безразличия. Целью трансляций по телевидению спортивных соревнований является слив энергетики с народных масс. Во время футбольных матчей и других массовых мероприятий происходит энергетическая дойка людей на эмоциональном плане. То же самое происходит и во время просмотра остросюжетных драматических фильмов и сериалов. Все эти энергетические потери - это ваш неиспользованный потенциал, который вы могли бы направить на повышение ваших личностных качеств.

Большинство ложных целей, желаний и стремлений, которые люди воспринимают за свои собственные, были навязаны нам через телевидение.

Подрастающему поколению через средства массовой информации насаждается установка на мужеложство и другие извращения как норму. Если попытаться произвести анализ этого, то в будущем можно совершенно точно прогнозировать расцвет насаждения и других псевдонормальных «меньшинств». Если признать нормальными однополые отношения, то в будущем со 100% вероятности можно рассчитывать на признание нормой и других извращений: зоофилии, некрофилии, педофилии, геронтофилии (сексуальное влечение к пожилым людям и старикам) и т.д. Чем один вид извращений лучше или хуже другого?

КАК И ЗАЧЕМ ФИНАНСОВАЯ ЭЛИТА НАСАЖДАЕТ ФЕМИНИЗМ

За последние десятилетия феминизм кардинально трансформировал традиционную семью. При этом ни слабый, ни сильный пол от этого не выиграли. Вместо равноправия вышел откровенный перекос в сторону женщины-добытчицы и пассивного мужчины. Более того, в США и Европе традиционные семьи заменяют гомосексуальные браки и, порой, даже ставятся в пример. По результатам исследований, эта тенденция искусственно насаждается группой влиятельных банковских кланов, для которых феминизм стал инструментом для формирования нового общества и сокращения населения земли.

Существует обоснованная версия, что феминизм — лишь инструмент по сокращению численности населения планеты. В сентябре 2009 года доктор Леонард Горовиц открыто заявил, что финансовая элита затеяла массовый геноцид. Процессом руководит клан Рокфеллеров, который управляет всеми глобальными социальными, генетическими и биотехнологическими трендами. По данным Горовица, которые он предоставил в ФБР, Трастовая компания Давида Рокфеллера возглавляет программу сокращения населения земли (в частности, посредством массовой вакцинации).

Если верить Горовицу, то речь идет об осуществлении сценария «золотого миллиарда» — выживании наиболее развитых стран Европы и Америки в условиях истощения ресурсов. Спасаться они будут за счет остальных государств: тормозить их развитие, сокращать рождаемость и потребление. Соответствующую доктрину оформил англичанин Томас Мальтус еще в 1798 году, обосновав ее в «Трактате о принципах народонаселения».

ОТКУДА РАСТУТ НОГИ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

При рассмотрении причин гомосексуализма невозможно не упомянуть «еврейский вопрос». Показатели гомосексуализма здесь на несколько порядков превышают показатели даже самых неблагополучных в этом отношении наций. Ещё в 19-м неразвращённом веке профессор Ч. Ломброзо констатировал факт, что 20% евреев (это в 19-м то веке) гомосексуальны. В 21-м же веке ребе в спешном порядке разрабатывают рекомендации по удовлетворению содомской похоти, но с женой, ибо в религиозном Израиле 15% только официальных (!) гомосексуалистов. Выдвигаются разные версии негативного феномена. Церковники видят причину в сработавшем проклятии, описанном ещё в торе, исследователи дегенератии — в близкородственных связях, некоторые фантасты вообще указывают, что евреи произошли от двуполых существ, и потому гомосексуальны изначала. Есть и версии, что природа местности уничтоженных городов Содома и Гоморры (ныне территория Израиля) меняет психику человека на гомосексуальную.

Как бы то ни было, тщательно скрываемый феномен имеет место быть. Самые пышные гей-парады проходят именно в Израиле, а цвет флага, например, Еврейской автономии России (образованной ещё в 1934г.) полностью идентичен радужному флагу педерастов (проверьте). Причиной столь характерного явления есть сам хромосомный набор еврея. Это единственная на Земном шаре нация, в геноме которой обнаружены лакуны (т. е. реальные пустоты в тех местах, где должны находиться гены!), некоторым коленам в той или иной степени и вовсе присуща обратная закрученность спиралей ДНК. Такие факты, как и связь с гомосексуализмом, естественно, тщательно скрываются.

Надо осознать, что рьяная активность Евросоюза к нашей стране ставит целью вовсе не «улучшение жизни», а наоборот — завершение физической и моральной деградации общества на завоёванном пространстве. Наряду с алкоголем, наркоманией, секспросветом (телегонию — в дело), гомосексуализм рассматривается как приоритетный инструмент вырождения. Активно спонсируются организации, пропагандирующие гомосексуализм (ровно как и правительство, объявившее курс на «евроинтеграцию»).

ГЛАМУРНЫЙ НЕВРОЗ

Гламур — антинационален по природе! Разрушить всё сразу гламур не способен, но вот ввести в искушение — это в его силах. Вы воспитываете детей в духе традиции? Так нет же! Традиция ненавистна гламуру. И он избирательно будет освобождать вас и ваших детей от этой раздражающей его привязанности.

Гламур воюет с подлинной красотой и любовью. Вот почему вместо подлинных отношений, всегда сопряжённых со сложностью и драматизмом — на экране телевидения однообразные гламурированные сериалы. Вместо любви и семьи — «Дом-2» Ксении Собчак — классический образчик публичного гламура в легальном публичном доме. Гламур пожирает наш язык. Для этого у него огромный арсенал средств: телереклама, рекламные наземные щиты, Интернет, и вся королевская рать гламурной актёрской звездной среды. Языковой гламур наиболее изобретателен. Например, уничтожим букву «Ё» в русском языке и, таким образом, изменим произношение массы слов. С помощью иностранных слов превратим русскую речь в дешёвый коктейль. И, наконец, узаконим мат — один из мощнейших инструментов массового гламура.

Гламур черезвычайно затратен. И потому, чтобы получить Куршавель в качестве гламура, нужно, чтобы все остальные постоянно платили дань самому старшему гламуру. Он, подобно Людовику XIV, украсит свой двор самыми дорогими жертвами. Идея Макиавелли из «Системы ценностей для избранных» — своеобразный талмуд гламура. И, наконец, гламур всегда против реальности. И в борьбе с нею ему обязательно понадобится «студент Чо». Гламур будет долго готовить его к желаемому финалу всеми названными средствами. Готовить, раздражая и ожесточая. Но, в конце концов, гламур получит-таки желаемый и кровавый результат.

Завершая статью, хотелось бы призвать каждого, в ком течёт кровь наших славных предков-воинов: не отстаивайтесь в стороне, а вставайте на защиту родной земли. Каким образом? Прежде всего самопросвещением, чтобы стать способным донести другим суть происходящего на фоне потока лжи СМИ. И здесь любая активность не напрасна, мы защищаем своих детей, а значит и будущее.
Д Е Б И Л И З А Ц И Я | Что решило тайное мировое правительство?
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!