АЗС «Татнефть» № 63 - победительница конкурса

Опубликовано: 2886 дней назад (4 мая 2016)
Источник: www.azs.tatneft.ru
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 663
АЗС «Татнефть» №63, р


асположенная в Домодедовском районе Московской области, стала победительницей отраслевого конкурса «АЗС месяца», который проводится популярным российским журналом «Современная АЗС».

Оценивая автозаправочные станции, жюри обращает внимание не только на привлекательный вид объекта и его оригинальное пристанционное оформление, но и на широту выбора сопутствующих услуг, современное технологическое оснащение и использование на объекте передовых «зеленых» технологий.

Помимо качественного топлива Аи-92, Аи-95, Аи-98 и ДТ ТАНЕКО, на АЗС № 63 ООО «Татнефть – АЗС-Запад» продаются товары сопутствующего сервиса: от автомасел до продуктов питания, функционирует удобный кафетерий.

Из новинок, внедренных на станции, следует отметить систему «Умный свет» для включения/выключения наружного освещения от фотоэлементов, что способствует экономии электроэнергии. Также на станции установлена аудио-визуальная система навигации в торговом зале и система отопления с использованием пеллетных котлов.

Кроме того, станция оборудована автомойкой самообслуживания. А для организации движения на территории используются инновационные указатели.

АЗС оснащена системой управления торговыми процессами «Бук-TS», топливо отпускается через 8 четырехпистолетных двусторонних ТРК производства компании Gilbarco.

Резервуарный парк станции насчитывает 4 резервуара по 50 м3 каждый и аварийный резервуар на 15 м3.

«Татнефть-АЗС-Запад» эксплуатирует более 180 станций в Московском, Подмосковном, Балтийском, Архангельском и Владимирском филиалах. 

Отраслевой конкурс «АЗС месяца» проводится популярным российским изданием «Современная АЗС» с 2003 года среди автозаправочных станций, расположенных в Российской Федерации, Казахстане, Украине и Беларуси.

Удобное расположение заправок «Татнефти», приемлемые цены, высокое качество топлива, высокий уровень сервиса и система скидок для постоянных клиентов способствуют увеличению количества покупателей, росту продаж топлива и сопутствующих товаров.
На АЗС № 380 в Альметьевске прошел выездной розыгрыш призов акции «ХОК 2016»
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!