На АЗС № 380 в Альметьевске прошел выездной розыгрыш призов акции «ХОК 2016»

Опубликовано: 2913 дней назад (5 мая 2016)
Источник: www.azs.tatneft.ru
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 647




В мероприятии принял участие нападающий хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Архипов.

В Альметьевске состоялся выездной розыгрыш акции «ХОК 2016». На АЗС № 380 (микрорайон Яшьлек) тиражная комиссия, в состав которой входили заместитель начальника Альметьевского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» Линар Тимербаев, директор ООО «НАИС-С» Ринат Хайров и нападающий хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Архипов определяла дюжину обладателей призов второго уровня: топливных карт «Татнефть» на сумму 3 тысячи рублей и подарочных наборов от ХК «Ак Барс».

Церемония определения призеров проходила в едином торговом зале автозаправочной станции № 380 на виду у клиентов сети АЗС «Татнефть». Перечисленные участники тиражной комиссии расположились за столом, на котором были заготовлены три непрозрачных тканевых мешочка. С легкой руки форварда «бело-зеленых» Дмитрия Архипова, которому выпала честь доставать таблички с заготовленными числами, организаторы записывали номера страниц, колонок и строк, в которых указаны секретные коды. Важно понимать, что узнать имена победителей можно будет только тогда, когда станут известны все параметры, и представители комиссии проверят выпавший код, а после свяжутся с зарегистрировавшим его клиентом.

В перерывах между церемонией определения обладателей призов акции «ХОК 2016» организаторы устроили викторину со зрителями. Сувениры с символикой клуба достались тем, кто правильно ответил на вопросы о карьере присутствующего спортсмена. В частности, по ходу опроса выяснились и некоторые забавные факты из жизни Дмитрия Архипова, которые обычные поклонники хоккея и клиенты сети АЗС «Татнефть» не могли узнать из передовиц спортивных изданий.

По окончании мероприятия каждый желающий мог сделать совместное фото со спортсменом и взять автограф. К нападающему «Ак Барса» в считанные минуты выстроилась длинная очередь из числа клиентов АЗС № 380.

– Мне очень нравится принимать участие в подобных мероприятиях, – отметил форвард «Ак Барса» Дмитрий Архипов. – Приятно, что сегодня пришло много народу. Если будут приглашать, то и в будущем буду обязательно принимать участие в таких встречах. Что до розыгрыша, то я думаю, все еще раз убедились, что он проходит в атмосфере честности и открытости.

Напомним, что акция «ХОК 2016» стартовала 1 февраля. До 15 апреля у клиентов сети АЗС «Татнефть» еще есть шанс выполнить все условия и принять участие в розыгрыше презентов второго уровня или попытать счастье в надежде завоевать один из двух главных призов – автомобилей «Нива». Их обладателей мы узнаем 21 апреля. Именно в этот день на телеканале «ТНВ» запланирована прямая трансляция определения победителей. Имена все победителей будут опубликованы на сайте http://www.azs.tatneft.ru/
АЗС «Татнефть» № 63 - победительница конкурса | Открылась самая западная АЗС «Татнефти» в Бресте
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!