Открылась самая западная АЗС «Татнефти» в Бресте

Опубликовано: 2910 дней назад (6 мая 2016)
Источник: www.azs.tatneft.ru
Рубрика: Без рубрики
Просмотров: 640



7 апреля в городе Бресте на улице Катин Бор состоялось торжественное открытие новой АЗС «Татнефть». Она стала семнадцатой АЗС Компании в Республике Беларусь.

АЗС № 17 расположена на основной транспортной артерии республики – автодороге М-1/Е-30 и является первой автозаправочной станцией при въезде из стран Евросоюза в государства Таможенного союза.

Строительство проводилось в рамках инвестиционного договора между Белорусским концерном по нефти и химии (Белнефтехим) и «Татнефтью» под контролем и тесном сотрудничестве с областным и городским исполнительными комитетами.

Как и на всех АЗС «Татнефть» в регионе, для заправки автомобилей используются высококачественные нефтепродукты стандарта ЕВРО-5 производства белорусских НПЗ: дизельное топливо, бензины АИ-95 и АИ-92.

Автозаправочная станция оснащена современным высокотехнологическим оборудованием по учету и отпуску нефтепродуктов. Топливораздаточное оборудование позволяет одновременно заправлять до 8 автомобилей. Для удобства заправки грузового автотранспорта на территории станции установлены две скоростные топливораздаточные колонки.

Для освещение АЗС использованы энергосберегающие системы. На объекте применены передовые «зеленые» технологии по отоплению здания операторной.

Просторный магазин и уютный кафетерий предлагают клиентам широкий ассортимент сопутствующих товаров, свежую выпечку, ароматный кофе, горячий чай и прохладительные напитки. В качестве дополнительных услуг для клиентов предусмотрены стоянки для автотранспорта, в том числе большегрузного, душевая кабина, автоматический модуль для стирки и сушки белья, подкачка шин, пылесос для салона.

Расчеты на АЗС производятся наличными белорусскими рублями, банковскими и топливными картами.
На АЗС № 380 в Альметьевске прошел выездной розыгрыш призов акции «ХОК 2016» | В Казани состоялось торжественное открытие электрозаправочной станции "Татнефть"
 
Рейтинг: 0
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!